Электромонтаж в промышленных зданиях

Наши специалисты осуществляют электромонтажные работы не только в квартирах и частных домах, но и в различных производственных зданиях, помещениях и прилегающих к ним территориях: заводы, цеха, автосервисы, мастерские и стратегически важные объекты(например ГРС)

Для юридических лиц и частных предпринимателей предусмотрены комплексные решения, т.е. полный цикл электромонтажных работ – от разработки проекта до сдачи. У нас есть действующие удостоверения 4 группы электробезопасности, официальный договор и оплата безналом.  Мы выполняем весь спектр электромонтажных работ, присущих таким объектам:

 

Все работы проводятся по проекту согласно СНиП и ПУЭ.

Электрика на промышленном объекте: ошибка недопустима!

Неправильный электромонтаж чреват многими негативными последствиями, к числу которых можно отнести:

 

Специфика электромонтажных работ в промышленных зданиях состоит в высоких нагрузках на составляющие электросистемы. Так, например, в отличие от щитов которые устанавливаются в квартирах или в коттеджах, промышленные щитовые более насыщены автоматикой, цепями управления и аппаратами защиты. В зависимости от типа и объема производства проводятся соответствующие расчеты.

 

Промышленный электромонтаж в Спб часто включает в себя проектирование сети, монтаж СИП и другие электромонтажные работы высокой сложности по демократичным ценам. С более подробным перечнем возможностей вы можете ознакомиться у наших специалистов, подобрав оптимальное решение именно для вашего бизнеса.

 

Успешный и быстрорастущий бизнес начинается с качественного согласованного проекта и последующего за ним электромонтажа. Это залог бесперебойной работы оборудования и растущего бизнеса!