Проектирование и согласование электроснабжения

Грамотно разработанный проект электроснабжения, выполненный в строгом соответствии с нормативами и правилами устройства установок – это залог безопасности. Наша компания предоставляет оригинальные и современные решения для электроснабжения без таких распространенных проблем, как увеличение сметы при монтаже и изменение состава оборудования.

Согласование проекта электроснабжения представляет собой обращение напрямую в Ростехнадзор, Энергосбыт и управляющие компании, подтверждением которого служит получение Акта-допуска. Заказчику не требуется согласовывать план работ, наша компания берет на себя все обязанности по составлению и предоставлению проектной документации в соответствующие органы.

 

Почему важно проектирование электроснабжения?

 

Если косметические ошибки могут доставлять лишь эстетическое неудовлетворение, то ненадежная электропроводка или некачественный электромонтаж по низким ценам может быть опасен для сохранности имущества и жизни человека. Согласование будущего электроснабжения требует профессионального подхода. Опытные мастера знают все тонкости касаемо разрешенных мощностей и местоположения точки присоединения к электросети. Сроки согласования проекта заметно сокращаются, если заранее учесть все возможные требования контролирующих органов. В ходе работы над проектом мы принимаем во внимание не только типовые, но и специфические требования регулирующих компаний. Только таким образом можно получить качественный продукт.

 

На основании утвержденного проекта проводятся электромонтажные работы, а в дальнейшем – успешная сдача объекта в эксплуатацию. Несмотря на то, что не всегда можно применить стандартные решения в определенных зданиях, мы готовы предложить варианты, которые удовлетворят пожелания заказчика и требования безопасности.  

 

Что подразумевает собой согласование электроснабжения

 

Самостоятельное обращение в контролирующие органы в целях согласования проекта возможно и обойдется дешевле, но нередко такое решение влечет за собой неожиданные траты. Некорректное оформление, недостаток сопутствующих документов, а также несоответствие требованиям безопасности могут увеличить сроки рассмотрения проекта с неприятными для заказчика последствиями в виде значительных денежных затрат. Наши специалисты учитывают все нюансы помещения, подготавливая проект для согласования в кратчайшие сроки. Даже самые сложные задачи согласовываются на должном уровне и по доступным ценам.