Монтаж пожарной сигнализации

Монтаж пожарной сигнализации в Санкт-Петербурге осуществляется по заданию заказчика в квартире, частном доме, офисе или предприятии. С нашей стороны мы решаем вопрос проектирования и монтажа, осуществляем обслуживание и сервисную поддержку.

Установить пожарную сигнализацию может позволить себе каждый – невысокая стоимость системы безопасности возможна благодаря упрощенному составу оборудования. Самый недорогой комплект состоит из тепловых и дымовых датчиков, блока управления с передатчиками, а при желании может включать автоматическую систему оповещения. Звуковая сирена, транслятор звуковых сообщений, устройство автоматического тушения пожаров – все это образует комплексную систему защиты здания.

 

Наша компания предоставляет услуги по подбору оптимального варианта пожарной сигнализации – для квартир малой и большой площади, коттеджей и небольших частных домов, офисов и крупных торговых или промышленных площадок.

 

Проектирование пожарной сигнализации

 

Организация пожарной безопасности на объекте – это всегда продолжительный процесс, который включает в себя ряд этапов. В зависимости от сложности поставленной задачи количество стадий процесса может быть различным, но первой и основной частью работы всегда будет проектирование пожарной безопасности для данного помещения или здания.

 

Проектирование – индивидуальная услуга, которая осуществляется на основе норм пожарной безопасности и требований к установке оборудования. Составление проекта занимает некоторое время, но без него невозможно организовать качественную и надежную систему пожаробезопасности.

 

  1. Изучение объекта. Специалисты осматривают территорию или здание, чтобы определить объем работ и оборудования.
  2. Составление плана пожарной безопасности.
  3. Подготовка документации, в которой соблюдены пожарные норм на данном объекте.

 

Наша компания занимается монтажом и проектированием систем охранно-пожарной сигнализации (ОПС). Профессиональные инженеры и электрики обладают значительным опытом работ, выполняют проекты различной сложности точно в срок и по доступным ценам. Помимо этого специалисты проводят сервисное обслуживание установленного оборудования.